Institut für Wirtschaftsinformatik und Neue Medien
print

Sprachumschaltung

Navigationspfad


Inhaltsbereich

Arnold Picot und die Wirtschaftsinformatik

Autoren/Herausgeber: Hess, T.
Erschienen: 2019
Publikationsart: Articles in Refereed Journals (National)
ISBN/ISSN: 0341-2687
erschienen in: Schmalenbachs Zeitschrift für betriebswirtschaftliche Forschung, 71(2), 127-136. https://doi.org/10.1007/s41471-019-00066-0
Dokumente
 

Servicebereich

Social Media

Werden Sie Fan auf Facebook:
  • Die neuesten Updates!
  • Keine Termine verpassen!
  • News & Ausschreibungen!
Find us on Facebook